Что делать, если в почтовом ящике обнаружена повестка в качестве обвиняемого по уголовному делу № 92/2141

• г. Ижевск

В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ОБНАРУЖИЛА повестку, что приглашают в качестве обвиняемого по уголовному делу № 92/2141 Хотя я законопослушный человек ничего не могу понять объясните что это такое и чтомне делать и как поступить с Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Объяснить что это такое не можем. Лучше сходить по повестке и ознакомиться со всеми материалами, либо узнать о сути происходящего.

Наймите адвоката и сходите выясните в чем дело.