Как взыскать деньги с друга, который не отдаёт в долг 15000 и имеются записи разговоров на диктофоне?

• г. Ржев

Друг попросил у меня в долг 15000 и не отдаёт, кормит завтраками но я все наши разговоры по телефону записал на диктофон есть ли шанс взыскать с него деньги, либо подать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подать можете. Все доказательства будут оценены в соответствии с законом.