К кому обратиться для обследования состояния трубопровода хвс перед заменой системы?

• г. Санкт-Петербург

Нам необходимо обследовать состояние трубопровода хвс, к кому обратиться?

Для замены системы холодного водоснабжения в МКД нам необходимо составить акт о необходимости проведения этой работы. Для этого нужна независимая экспертиза состояния труб. К какой организации нам обратиться для определения состояния труб?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вы можете обратиться в любое экспертное (строительное) учреждение, имеющее соответствующее направление деятельности. Удачи.