Неправильно указан счет - могу ли я требовать постановление о закрытии после рассчетов с судебными приставами?

• г. Уфа

Рассчиталась с судебными приставами, а постановления о закрытии нет, потому что деньги перечисляют, а они возвращаются, потому что счет указан не правильный. Мне остается ждать, когда деньги дойдут или могу требовать постановление?

Ответы на вопрос (4):

Рекомендую Вам связаться с Вашим судебным приставом-исполнителем. Постановление может быть изготовлено с большой задержкой если Вы не дадите о себе знать

Пишите заявление о желании перевести на расчетный счёт приставов . переводить им. И требуйте закрытия производства. Пристава сами пускай с взыскателем выясняют отношения. Неверно указанный счёт не ваши трудности.

Вы оплатили задолженность в полном объеме и по состоянию на день оплаты не являетесь должником. Требуйте постановление об окончании исполнительного производства. Это не ваши проблемы перечислены денежных средств пристав пусть вызывает взыскателя с реквизитами для перечисления.

Из вопроса не понятна суть проблемы - кто перечисляет деньги, кто указывает "неправильный" счёт? Если взыскатель указал неверный счёт - это одно, а если Вы - совсем другое. Уточните.