Как нам подстраховаться при поездке (едет тетя и мачеха девочки), какие взять документы?.

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, нужно ли согласие родителей на провоз ребенка по маршруту Челябинск-Адлер (не пересекая границу РФ). Отец согласие дает, а у матери нет паспорта... Как нам подстраховаться при поездке (едет тетя и мачеха девочки), какие взять документы?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять свидетельство о рождении ребенка в оригинале. Других документоы не требуется.