Какие нужны документы для поездки в поезде Адлер Иркутск будет пересечение границы с Казахстаном едем до Новосибирска.

• г. Орск

Какие нужны документы для поездки в поезде Адлер Иркутск будет пересечение границы с Казахстаном едем до Новосибирска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких документов не нужно, поскольку Вы проезжаете Казахстан транзитом, поэтому ничего дополнительного Вам не нужно в данном случае.