Как перевестись на офицерскую должность при введении запрета Краснодарским краем - возможности федерального закона

• г. Тихорецк

Есть желание перевестись на офицерскую должность (я сержант), но по приказу Краснодарского края ввели запрет, Что делать? Может какой то есть федеральный закон который позволит это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Значит не получится.Прежде всего должность нужна офицерская и высшее обр-е.

Я на должности сержанта ППСП В ОМВД, есть свободная офицерская должность должность в ДПС которую мне предлагают (из образования имею два высших, одно из них юридическое). Но в Краснодарском крае (где я и проживаю) издали приказ от 05.07.2014г. указание 5/1-1-1198 которое запрещает мне какой либо перевод, вот сам и вопрос собственно может ли этот приказ Краснодарского края помешать мне с переводом на выше стоящую должность и есть ли федеральный закон с помощью которого я могу осуществить этот перевод?