Выбор земли для постоянного проживания - какая категория и вид использования подходят для получения прописки?

• г. Балашиха

Хочу приобрести землю в области под строительство дома для постоянного проживания. Подскажите, какая должна быть категория земель и вид разрешенного использования чтобы можно было получить прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара.

Оптимально - это земли населенных пунктов (ЗНС)-инд. жилищное строительство (ИЖС).

В отдельных случаях подойдет и ЗНС-ЛПХ (личное подсобное хоз-во), а также С/Х-дачное строительство.

С уважением.