Как узнать, нужно ли разрешение на строительство на дачном участке или можно воспользоваться дачной амнистией?

• г. Екатеринбург

Я недавно приобрел дачный участок. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения вид разрешенного использования-для дачного строительства. Я бы хотел узнать мне нужно получать разрешение на строительство дома или я могу воспользоваться дачной амнистией.

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться дачной амнистией.