Отказ в выдаче справки о беременности для УДО - процедура и сроки запроса со стороны суда

• г. Астрахань

Почему мне отказывают в справке о беременности для УДО или же это действительно суд должен запрос делать? Если суд, то каким образом это делается? За какое время до суда мы должны сообщить о беременности и кому, чтобы сделали запрос?

Ответы на вопрос (1):

справка? Оформляйте обменную карту беременных