В чем выгода Кредит Европа Банка при предложении оформить договор цессии на автокредит?

• г. Казань

У меня такой вопрос: мой муж, когда еще был холост взял автокредит в Кредит Европа Банке, первое время платил, а потом перестал, сейчас банк предлагает ему оформить договор цессии на меня, т.е. я выкупаю у банка его долг, на сумму в которую оценит банк машину, это где то 190 тыс, при том что на рынке авто этого года стоит не менее 250 тыс. В чем выгода банка? И не будет ли такого, что перечислив деньги, банк просто не отдаст птс на машину? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Вам это зачем ? Повесить на себя долг ?