Обнаружен штраф за превышение скорости на сайте ГИБДД - возможное увеличение суммы и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Оренбург

Случайно обнаружил на сайте ГИБДД что у меня имеется штраф за превышение скорости. Штраф был выписан в марте 2014 г. Никаких уведомлений мне не приходило и естественно я и понятия о нем не имел, так как езжу всегда очень аккуратно, соблюдая правила. Вопрос: Будет ли увеличена сумма штрафа и как лучше поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В теч.60 дней не уплатите -увеличат вдвое.