На сайте ГИБДД обнаружил штраф за превышение скорости, за 2012 г. но оповещений не приходило как поступить в данной ситуации.

• г. Старый Оскол

На сайте ГИБДД обнаружил штраф за привышение скорости, за 2012 г. но оповещений не приходило как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

в течении 2 лет если Вас не поставят в известность штраф снимается