Скатерти мне надо пересдавать водительских прав если я был их лишен.

• г. Брянск

Скатерти мне надо перездовать водительских прав если я был их лешон.

Ответы на вопрос (2):

С 01.09.2013 года все лишенные ВУ за употребление алкоголя сдают правила.

Доброй ночи! Вы бы потрудились вопрос написать правильно, по русски. Противно читать. Лешон.