Суд приговорил к условному наказанию по статье 228 часть 2 и внес в наркологический учет - когда получу права?

• г. Нижний Новгород

Судили по статья 228 часть 2. вынесли приговор 4 г условно. И на учёт в наркушку. Когда я получу прова? Если получу)) Лешили на 1 г 8 мес.

Ответы на вопрос (2):

Не получите пока не снимитесь с учета.Если и получите ,то прокуратура лишит пока не снимут вас с учета.

и как же быть!!