Неважные дела и просрочки кредита в два месяца - что ожидать и какие сроки банки не предпринимают действий?

• г. Санкт-Петербург

Дела пошли не важно, просрочки два месяца, платить собираюсь. Кредитная история не пугает. Волнует перспектива развития событий, впервые в такой ситуации. Какие сроки банки не предпринимают, активных действий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от банка - кто-то продает долг коллекторам, кто-то сам обращается в суд и с Вас взыскивают долг. Ничего более, чем взыскание с Вас долга Вам не грозит.