Необходимость разработки тарифа на утилизацию ТБО для частного сектора - причины и основания

• г. Красноуральск

Наша организация занимается вывозом, утилизацией т размещением ТБО. Но у нас нет тарифа на утилизацию для частного сектор. Хотел бы узнать на основании чего необходимо разрабатывать тариф, так как тариф установленный решением городской Думы для многоквартирных домов использовать мы не имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Тариф для вас обязана также утвердить городская дума или управление потребительского рынка вашего региона.