Равноправие оплаты - Возможности взимания платы за вывоз ТБО у жителей частного сектора и обслуживание контейнерных площадок многоквартирных домов

• г. Йошкар-Ола

Как заставить платить жителей частного сектора за вывоз ТБО, как это делают жители многоквартирных домов. К тому же наша организация обслуживает все контейнерные площадки многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (2):

Заключить с ними договор.

Добрый день! Заставить вы ни как не сможете.