Молодая семья с льготником-ветераном боевых действий - Как написать ходатайство главе города о получении внеочередной субсидии

• г. Бузулук

Как написать ходатайство главе города на получение внеочередной субсидии по программе молодая семья, так как мой муж льготник (ветеран боевых действий). У нас двое детей, а субсидию получить не можем.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии выделяются по очереди.Льгот ветеранам ВБД нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы стоим по программе как многодетная семья на получение субсидии на покупку жилья семья состоится из 6 чел я муж и четверо детей. Муж ветеран боевых действий. Я и двоя детей имеем собственность вобщем 48 кв метров. Нам сказали что у нас есть собственность и мы вылетаем из программы. Имеем ли мы право на субсидию на покупку желья на улучшение жилищных условий.

Мой отец ветеран боевых действий, но к большому сожалению он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, на учёт не вставал, субсидии не получал, может ли его семья получить после его смерти субсидию на приобретения жилья или учучшение жилищных условий?

Хочу улучшить жилищные условия. Имею ли я право получить субсидию на жильё как сотрудник МВД? Стаж службы более 10 лет. Ветеран боевых действий, трое детей, Имеется квартира в собственности. 46 кв. м. на ее приобретение выдавалась субсидия - по программе Молодая семья на оплату первоначального взноса при получении кредита (займа) в банке.

Мы с женой оформляем ипотеку (коммерческую) для покупки вторичного жилья, в банке проходим по программе молодая семья (сертификата молодая семья нет). Так же ипотечный брокер сказал что можно оформит субсидию так как у нас двое детей (дочь-3,8 года, и сын 2-месяца) для частичного погашения ипотечного кредита.

Вопрос: как называется такая субсидия, какие условия такой субсидии, и как оформить эту субсидию (что для этого нужно)?

Заранее спасибо за ответ!

Я ветеран боевых действий, воспользовался правом на приобретение жилья по программе молодая семья. Имею ли я право на получение субсидии как ВБД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем поподаем под 2 государственные программы. 1-молодая семья на получение субсидии и 2 я программа это получение земельного участка ветеранам боевых действий. В администрации сказали, что мы не имеем право получить и субсидию и землю, нужно выбирать что то одно. Правы ли в администрации и почему? Спасибо.

Я встала на очередь в администрации, на субсидию на покупку жилья в Богородицке Тульской области по программе молодая семья, у меня семья - я и двое детей. Программа в моем случае молодая семья, нуждающаяся в расселении по не хватке квадратных метров. Встала на очередь в сентябре этого года, в данный момент я беременная третьим ребенком, скажите пожалуйста, смогу ли я быстрей получить субсидию на основании льгот многодетной семьи? И субсидия на трех человек: я и двое детей, составляет 570000, скажите пожалуйста добавят ли субсидию еще на одного ребенка? Или все останется как есть? Ваш ответ очень важен для меня!.

Есть проблема в получении субсидии по программе

(Молодая семья)... все документы предоставлены и получено уведомление о участии в программе...

Но! исходя с менталитета региона (КЧР) ...требуют откат!

Есть список участников программы, может ли самый последний в списке получить вне очереди субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение