Молодая семья с льготником-ветераном боевых действий - Как написать ходатайство главе города о получении внеочередной субсидии

• г. Бузулук

Как написать ходатайство главе города на получение внеочередной субсидии по программе молодая семья, так как мой муж льготник (ветеран боевых действий). У нас двое детей, а субсидию получить не можем.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии выделяются по очереди.Льгот ветеранам ВБД нет.