Можно ли получить субсидию как ветеран боевых действий и как молодая семья. ,

• г. Тюмень

Можно ли получить субсидию как ветеран боевых действий и как молодая семья. ,

Ответы на вопрос (1):

субсидию как ветеран боевых действий можно получить если встали на учет нуждающихся до 2005 г.

субсидию по молодой семье можете получить если отвечаете критериям нуждаемости и имеете достаточный заработок.

стоять на учете можно по обоим заказам. Но получить субсидию можно только по одной ( какая быстрее прийдет)