У меня был сайт на котором я размешал свои статьи, сейчас этот сайт у меня украли и не хотят удалять мою информацию.

• г. Пермь

У меня был сайт на котором я размешал свои статьи, сейчас этот сайт у меня украли и не хотят удалять мою информацию.

Ответы на вопрос (4):

Валерий! Напишите поподробней обстоятельства дела. Что значит украли?

п.с. Авторские права вы можете защитить в любом случае. В силу ч. 1 ст. 1228 ГК РФ автором результата интеллектуальной деятельности признается гражданин, творческим трудом которого создан такой результат. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное (ст. 1257 ГК РФ).

Раньше я занимался сайтом, но потом забросил это дело, сайт давно удалили и он был не доступен, копия сайта была только у меня и у компании которая предоставляла мне услуги хостинга. Теперь я недавно обнаружил что сайт работает,находится на другом хостинге и у него новый владелец. Войти на сайт чтобы удалить свою информацию я не могу, так как данные учетной записи были удалены.

Валерий! Для начала обратитесь к компании с требованием удалить принадлежащий вам контент.

Я так и сделал, сразу же обратился к компании с просьбой удалить информацию, ответа никакого не поступило.