Муж моей мамы страдает от алкоголизма и мешает спать нам с ребенком - что делать?

• г. Барнаул

Муж моей мамы, т.е мой отец пьет почти каждый день.. у мамы годовалый ребенок. По ночам отец не дает спокойно спать как маме так и ребенку... ребенок уже по ночам боится спать... что в этом случаи делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Как вариант - только вызывать полицию в случае его дальнейшего подобного поведения, можете также написать жалобу участковому.

Обращаться в полицию-начните с участкового.Удачи!

Вариантов масса, звоните постараюсь помочь.