Как защитить детей от жестокого отца и избежать вмешательства органов опеки?

• г. Казань

Мой муж каждый день пьет, издевается над всей семьей, избивает детей, не дает ночами спать. Хочу обратиться в органы опеки, но боюсь что заберут детей, Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь. Не заберут детей. Вы же мать нормальная. Детей не должны лишать матери из за негодяя отца

Срочно обращаться в полицию.