Проблемы с выплатой за выполнение работ по договору - строительная бригада не получает деньги от организации в Москве

• г. Сургут

Мы строительная бригада. Нам не выплачивают деньги з выполнение работ по договору подряда. Акты подписаны руководителем строительством и мастером организации в которой выполняли работы. Организация (заказчик) находится в Москве.

Ответы на вопрос (1):

если есть договор, то можно взыскать долг в судебном порядке