Информация о программе переселения и условиях получения гражданства в Воронежской области.

• г. Каменск-Шахтинский

Мы из Украины хотели бы выехать в Воронежскую область, действует ли в этой области программа по переселению и есть ли какая-то первоначальная помощь? Возможно ли получить гражданство? Куда надо обращаться с этими вопросами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прежде всего Вам необходимо обратиться в УФМС и получить статус беженца.

Программа по переселению соотечественников действует по всей Российской Федерации, обращайтесь с заявлением в УФМС Воронежа.