Проблемы с установкой кухонной мебели - требование замены столешницы или возможность получить неустойку?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор купли-продажи кухонной мебели. Кухню поставили в срок 1 июня. При установке выяснилось, что столешница неправильно выпилена. Договором установлен срок замены и доставки на 12 августа, так как я обратилась с рекламацией 17 июля. Столешницу доставили 2 августа, а 5 августа рабочие обнаружили опять неправильный выпил. Была оформлена рекламация о замене. Опять жду и вынуждена сидеть на сухом пайке и мыть посуду в умывальнике в ванной. Или есть основания требовать неустойку по срывам сроков установки кухни из-за неправильного выпила столешницы?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, если сбросите мне документы по кухне, то я составлю претензию на взыскание неустойки.