Дом признан аварийным, а администрация отказывается принять меры - куда обратиться и какие перспективы?

• г. Ростов

По БТИ и по заключению независимого эксперта дом признан аварийным а администрация при этом в открытую говорит а мы не признаем что делать? Какие вобще шансы на расселение у нас 84 процент аварийности полы вот вот рухнет и печи тоже. Как добиться от администрации положительног о ответа. И какие вобще у нас перспективы в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд и признать дом аварийным.