Как правильно поставить машину на учёт без нахождения старого владельца и составления нового договора?

• г. Киров

Я купил машину на просроченных транзитных номерах, не могу поставить на учёт так как старый владелец сменил паспорт и мы не можем его найти чтобы составить другой договор. Скажите пожал... как я могу поставить машину без него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без него никак - нужно его найти. Обратитесь к адвокату очно, возможно он сможет сделать необходимые запросы, чтобы найти его.