Как правильно оплатить просроченный штраф ГИБДД - 1000 рублей или 2500 рублей?

• г. Дзержинск

Был просрочен штраф ГИБДД. Изначальная сумма была - 1500 руб. После того, как пришло письмо от судебных приставов - 2500 руб.

Всего 3 листа письма.

Вопрос такой. На первой странице написано, что требуется перечислить сумму 1000 руб. на их счёт банковский.

На второй-третьей страницах (где упоминается списание с банковского счёта моего) написана общая сумма (2500 руб.).

Как правильно заплатить? 1000 рублей на их счёт + оплата стандартная штрафа, либо сразу 2500 руб. на их счёт?

Ответы на вопрос (1):

Все денежные средства 2500 р. перечисляйте на их счет, а потом они самостоятельно распределят куда нужно.