Платная ли справка от психиатра для ГИБДД и нужно ли делать энцефалограмму для категории В?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, платная ли справка от психиатра. Делаю справку для ГИБДД на категорию В. И необходимо ли в таком случае делать энцефалограмму?

Ответы на вопрос (1):

В Москве есть платная медкомиссия для водителей, там вообще ничего не надо предъявлять, никаких справок. Заплатите деньги, через 5 минут будет справка.