Как отсудить детей в сложной семейной ситуации - пример бракоразводного процесса с препятствиями со стороны матери и родственников

• г. Москва

Прожили с женой 10 лет в законном браке, 2 детей. Разводимся. Жена приезжая, живет в Москве, детей отправила к родственникам в Нижегородскую область. Я сам приезжий, в Москве 4 года, хорошая высокооплачиваемая работа, положительный образ. Детям 10 лет и 4 года, девочка и мальчик. Мать и родственники по материнской линии настраивают против меня, естественно. Я хочу отсудить детей. Первое слушание - 11 сентября 2014. Можете ли помочь?

gdws@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

У вас должны быть серьезные основания, чтобы определить место жительства детей с вами. Поскольку изначально сложился иной порядок, и дети проживали изначально с матерью (с момента раздельного проживания родителей). Если у вас 11 сентября первое слушание, значит вы уже подали иск. Что там было указано? Может вы такое там понаписали, что и десять адвокатов не помогут. Звоните, приходите на консультацию, обсудим ваш вопрос.

Здравствуйте Сергей!

Можем оказать профессиональную юридическую помощь в решении Вашего вопроса.

До 11 сентября необходимо встретиться и обговорить детали.

Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы есть.