Оформление доверенности на продажу дома в Украине из России - возможно ли и как?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить доверенность на продажу дома в Украине, с России. И переслать эту доверенность в Украину доверенной стороне для продажи.

Ответы на вопрос (1):

Можно но нужно будет делать перевод, а можете ее оформить в посольстве Украины, что проще.