Получение звонков с предложениями бесплатной консультации - что на самом деле стоит за ними и можно ли им доверять

• г. Москва

После публикации здесь вопроса, начали поступать звонки с предложениями о бесплатной консультации. Консультации оплачиваются мин. юстиции или правительством Москвы. Правда ли это? Насколько доверять таким источникм информации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

лучше не доверять

вам звонят из частных компаний, потому что вы оставили при заполнении анкеты телефон. Вас пригласят в офис и попросят денег, вы их отдадите, но получите ли вы эту услугу так как хотите, неизвестно. Никто тем кто звонит Вам не оплачивает их работу. Платить в конечном счете будете вы. Лучше выберете специалиста на сайте и позвоните ему сами либо пообщайтесь с ним по скайпу и оплатите напрямую.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

А Министерство юстиции и Правительство Москвы никакие консультации не оплачивают. Посмотрите на их сайтах, это явный обман.

Нет, неправда. Это очевидные мошенники, и Вам лучше держаться от таких подальше, если дорого содержимое кошелька. Выберите реального адвоката и обращайтесь к нему за платной, но реальной консультацией по интересующим Вас вопросам.

Это откровенное враньё. Вас заманивают к себе мошеннические юрфирмы, в которых работают неквалифицированные юристы. С Вас выкачают деньги, а реальную помощь не окажут.