Предполагается ли инвалидность у 8-летнего ребенка с врожденными деформациями бедра и компликацией в виде коксартроза?

• г. Домодедово

Ребенку 8-лет. Диагноз:Q65 Врожденные деформации бедра. Врожденный вывих бедра односторонний. Остаточный подвывих левого бедра. ОСЛОЖНЕНИЯ: Коксартроз слева-1 й степени. Полагается ли ребенку инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Наличие инвалидности решает только ВТЭК