Отмена инвалидности у ребенка с врожденным вывихом бедра - надежда на возвращение перед операцией

• г. Петропавловск-Камчатский

У моего ребёнка 2 года врожденный вывих бедра слева была инвалидность, на повторной комиссии инвалидность убрали сказали что ребёнок ходит значит инвалидность не положена, сейчас у нас подвывих и мы ждём операцию, возможно ли вернуть инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, получите письменный отказ и обжалуйте его. заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.