Получено извещение от ГИБДД о нарушении правил остановки для инвалидов без подписи - что делать и сколько нужно заплатить?

• г. Москва

Пришло извещение из гибдд, в котором говорится прийти для дачи объяснения, а именно нарушения правила остановки в местах, отведенных для инвалидов. Письмо пришло на почтовый ящик, т.е никто за него не расписывался. Причем пришло три таких извещения. Это получается платить нужно в 3 х кратном размере? И что будет если не пойти в гибдд?

Ответы на вопрос (4):

Явитесь и дайте объяснения для начала.Вас еще не штрафуют.

Административное постановление рассмотрят в ваше отсутствие.

Елена , г. Санкт-Петербург На сайте

Задано вопросов: 309

Вы злоупотребляете бескорыстной помощью....

Коллеги не надо отвечать этой "Елене из Санкт-Петербурга"...По всему видно, что это наглая "коллега", которая решила бесплатно жить чужим умом.....

Халявщикам-многостаночникам - НЕ ОТВЕЧАЮ!