Как купить авто, находящееся в наследстве и не оформленное на продавца - действия и риски

• г. Москва

Хочу купить авто, продавец человек вступивший в наследство но не оформивший на себя авто! Какие мои действия и подводные камни!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уж лучше немного потерпеть и дождаться переоформления транспортного средства, а уж потом покупайте.