Как поступить, если затопили соседей снизу и порча имущества включает 10 квм ламината, а соседи требуют заменить всю площадь ламината (примерно 30 квм)?

• г. Астрахань

Затопили соседей снизу. Порча имущества (10 квадратных метра ламината). Соседи просят поменять весь ламинат (примерно 30 кв.метров). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Владимирович.

А вот если бы Вас затопили, чтобы Вы делали.

Затопили соседей снизу. Порча имущества(10 квадратных метра ламината). Соседи просят поменять весь ламинат(примерно 30 кв.метров).

Если ламинат 10 кв.м. в одной комнате и не пострадал в других комнатах, то менять 30 кв.м. нет необходимости.

А если они требуют только потому, что им хочется , чтобы во всех комнатах был одинаковый ламинат, то оплатите 10 кв.м., ламината и стоимость работы по укладке ламината, а на остальное пусть подают в суд. Удачи.