Продать машину по ген доверенности: стоимость и риски.

• г. Санкт-Петербург

Продать машину по ген доверенности: стоимость и риски.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость? Равно стоимости выданной доверенности и стоимости услуг человека, которой будет заниматься продажей. Это только Ваш вопрос. Риски? Если не пропишете в доверенности вопрос денег, можете их не получить.

Еще можете остаться собственником и все штрафы, налоги будут приходить на Ваше имя. По доверенности продать автомобиль доверенному лицу невозможно.

Всего доброго,