Как решить ситуацию, когда я хочу выписаться из квартиры, но прописан со мной ребенок от первого брака, а мать против этой выписки?

• г. Тула

Хочу выписаться из квартиры так как живу в другом городе но прописан со мной ребенок от первого брака. Мать против выписки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В другом городе вы можете просто зарегистрироваться временно не снимаясь с регистрации с постоянного места жительства.