Возможно ли изменение фамилии и отчества дочери после второго брака матери?

• г. Ясный

Я бы хотела поменять фамилию и отчество дочери. Я второй раз вышла замуж, дочь хочет взять фамилию и отчество отчима чтобы быть с нами одной фамилии. Ей 10 лет. Родной отец алименты платит, но в жизни дочери никак не участвует. У него другая семья, ребёнок. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

такое возможно только если ваш если только ваш муж усыновит ребенка, на это нужно получить согласие отца ребенка