Как избавиться от надоедливых звонков банка о кредите, взятом без поручителей, от нашей соседки?

• г. Белгород

Наша соседка взяла кредит без поручителей указала наши телефоны для связи. Теперь у нее финансовые трудности. Она ходила в банк. Сказала им об этом. Заявление у нее не приняли. Ее телефона в их базе данных нет. есть только наши. И вот уже около месяца нам звонят по ее поводу. Написала она заявление на изьятие наших телефонов из базы данных его одобрили, но звонки продолжаются что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.