Как временная регистрация в другом районе города влияет на постоянную регистрацию?

• г. Волгоград

Нужно временно зарегистрироваться в другом районе одного города. Есть постоянная регистрация в этом же городе. Вопрос: нужно ли сниматься с постоянной регистрации для того. Чтобы временно зарегистрироваться в другом районе города?

Ответы на вопрос (1):

не нужно сниматься с регистрационного учета по месту жительства