Как временная регистрация в другом районе города влияет на постоянную регистрацию?

• г. Волгоград

Нужно временно зарегистрироваться в другом районе одного города. Есть постоянная регистрация в этом же городе. Вопрос: нужно ли сниматься с постоянной регистрации для того. Чтобы временно зарегистрироваться в другом районе города?

Ответы на вопрос (1):

не нужно сниматься с регистрационного учета по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Есть постоянная регистрация в городе, нужно устроить ребенка в школу в другом районе города по временной регистрации. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого выписываться с постоянного места регистрации и прописываться временно?!

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

Я-пенсионерка, меняю адрес регистрации в г. Москве, переезжаю из одного района в другой. При этом была постоянная регистрация, а сейчас планирую проживать в другом районе какое-то время (примерно год) по временной регистрации. В связи с этим вопросы: 1) достаточно ли временной регистрации для выплаты пенсии; 2) есть ли необходимость перевода выплатного дела в другое отделение ПФ.

Я Украинка, живу на территории РФ, в процессе получения гражданства. У меня есть постоянная регистрация в городе где живу, но временно снимаю квартиру по другому адресу, соответственно нужна временная регистрация. Собственник жилья проживает в другом городе, и посетить со мной паспортный стол для оформления временной регистрации не может. Могу ли я оформить регистрацию без неё, при условии что есть договор найма жилого помещения? Что для этого нужно?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Сколько дней с момента прибытия в город Сургут из города Москва я могу находиться без временной регистрации? Постоянная регистрация в городе Москва. Заранее спасибо!

Обязательно ли ребенку иметь регистрацию для посещения школы именно в этом городе? Постоянная регистрация имеется в прилегающем к городу районе (поселок в 7 км от города), также являющийся населенным пунктом Краснодарского края. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение