Регистрация ребенка - Обязательна ли для посещения школы в городе или может быть в поселке в 7 км от города?

• г. Армавир

Обязательно ли ребенку иметь регистрацию для посещения школы именно в этом городе? Постоянная регистрация имеется в прилегающем к городу районе (поселок в 7 км от города), также являющийся населенным пунктом Краснодарского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постоянная регистрация имеется в прилегающем к городу районе (поселок в 7км от города), также являющийся населенным пунктом Краснодарского края.

---по общим правилам. регистрация при посещении учебного заведения обязательна. но и ваш ребёнок имеет право на обучение. тем более. что имеет регистрацию в одном регионе.