Как оформить доверенность на продажу доли в квартире, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра имеет долю в квартире. Нас четыре собственника. Хотим продать квартиру, но сестра находится в другом городе. Может ли она оформить доверенность на продажу своей доли у нотариуса в другом городе или нужно это делать по месту прописки? Также вопрос: может ли она оформить доверенность, если у нее есть прописка, но так как она совсем не давно вышла из исправительной колонии, то еще не поставила печать о регистрации в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Может оформить без проблем.