Долг по алиментам у бывшего мужа составил 186 тысяч, куда жаловаться на бездействие судебного пристава?

• г. Санкт-Петербург

Долг по алиментам у бывшего мужа составил 186 тысяч, куда жаловаться на бездействие судебного пристава?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Старшему судебному приставу

Старшему судебному приставу или в суд. Также можете писать заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 ч. 1 УК РФ, возбуждением и расследованием дел данной категории занимаются дознаватели ФССП.