Проблемы с восстановлением автомобиля после снятия с учета и его утилизации - отсутствие справки и возможность рассторгнуть договор

• г. Агрыз

У меня такая ситуация. Машину сняли с учета. Справку дали только в налоговую. Хотела сейчас восстановить ее, на что мне ответили что невозможно так как машина сдана на утилизацию. Хотя ни какой справки об утилизации не давали. Есть ли какой то срок чтоб рассторгнуть договор об утилицазии? И должны ли мне были дать справку сразу об утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление письменно и потребуйте письменный отказ исходя из которого можно бутет решать как Вам действовать.