Возможные последствия и способы избежать наркоучета после употребления скорости (соли) в клубе сотрудниками ФСКН

• г. Самара

Вчера приняли в клубе сотрудники фскн, я употреблял скорость (соль) , повезли на осведетельствование, первоначальный тест ничего не показал, сказали дальше будут исследовать. При себе у меня ничего не было, лишь факт употребления. Какие возможны последствия и как избежать наркоучет, приводов в полицию не было.

Ответы на вопрос (2):

Максимум на учет поставят.

Вас привлекут к административной ответственности за употребление. Это пока все, но на крючке НК вы будете уже постоянно.