Жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя - сроки ответа по закону и возможности давления.

• г. Астрахань

Я написала жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя его руководству. В какие сроки по закону мне ожидать ответа на мою жалобу и куда я могу еще пожаловаться, чтобы сильнее надавить на него, заставить наконец работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней жалоба рассматривается.

Эффективнее - жалоба в суд на пристава.