Стратегии и тактики - как возбудить уголовное дело и взыскать долг у скрывающего доходы должника физического лица?

• г. Тюмень

Как возбудить уголовное дело в отношении должника физ. лица, который скрывает свои доходы, имитирует не имущего, часто меняет место жительства и ничего не предпринимает, что бы начать исполнение решения суда долг составляет 500000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в следственный комитет по факту мошенничества.